Лето, лето к нам пришло!
Стало сухо и тепло!
Двери солнцу открывайте!
Детский праздник вы встречайте!

День защиты детей - очень весёлый и светлый праздник. Его смысл-напомнить взрослым о том, что малыши- цветы жизни и наше будущее. Поэтому мы должны постараться оградить их от зла, защитить их права и интересы, чтобы они смогли вырасти счастливыми и полными сил для новых свершений. Ведь только от нас, взрослых зависит каким будет завтрашний день для наших детей!
В нашем саду этот день начался очень интересно, детишек встречали Тимошка и Ермошка. Они поздравили всех и дарили красивые воздушные шары. А ещё играла весёлая музыка. После завтрака все собрались в музыкальном зале, дети читали стихи, пели песни и танцевали. Музыкальные игры с движениями прошли на "ура"! Соревновались в бросании шаров. Отгадали все загадки, загаданные Тимошкой и Ермошкой. Наши дети веселились от души!!!
День защиты детей - общий
праздник!
Каждый важен малыш: свой,
отказник,
Не должно быть "чужих", без
защиты,
Все должны быть согреты и
сыты.
Чтобы дети от счастья смеялись,
Развиваясь росли и игрались,
Нужно им обеспечить заботу-
Это главная взрослых работа!

Контактная информация
 347055 Ростовская область, Белокалитвинский район, р.п.Синегорский ул.М.Горького, д.2
 Телефон: +7 (863 83) 5-24-76
 E-mail: sad15-rosinka@yandex.ru