Лето, лето к нам пришло!
Стало сухо и тепло!
Двери солнцу открывайте!
Детский праздник вы встречайте!

В космической ракете

С названием "Восток"

8 марта - самый трогательный и нежный праздник! Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным! Это праздник всех женщин!

Праздник всех солдатов наших-

Вот что значит этот день!

Наш детский сад тоже присоедился к памятной акции "Блокадный хлеб". 27 января состоялось мероприятие " Блокадный хлеб:символ жизни и надежды".

Цель: воспитание патриотических чувств детей, воспитание любви и уважения к людям, завоевавшим для нас Победу.

В декабре в нашем саду стартовала акция "Покормите птиц зимой". Цель акции: привлечь внимание детей и взрослых к зимующим птицам, чтобы облегчить для них период зимовки, а также повысить уровень творческой активности населения.

День матери-тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили мамам, лишними они никогда не будут. Дети поздравили своих мам с этим замечательным праздником.

В День Единства будем рядом,
Будем вместе навсегда,

Одним из направлений развития государства и объединения многонационального общества является патриотическое воспитание подрастающего поколения. Это одно из приоритетных направлений в системе образования России, способствующих формированию у подрастающего поколения патриотического сознания, готовности к выполнению гражданского долга, важнейших конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

Контактная информация
 347055 Ростовская область, Белокалитвинский район, р.п.Синегорский ул.М.Горького, д.2
 Телефон: +7 (863 83) 5-24-76
 E-mail: sad15-rosinka@yandex.ru